АР-Университет

Холдинг «Аэропорты Регионов»

Ведущий учебный центр

АР – УНИВЕРСИТЕТ - авиационный образовательный центр холдинга «Аэропорты Регионов». Создан в 2011 году на базе учебного центра международного аэропорта Курумоч сразу после интеграции аэропорта в холдинг «АР».

Основной профиль АР-Университета – организация и проведение профессиональной, первоначальной подготовки и повышение квалификации специалистов аэропортовой отрасли.

Образовательный центр осуществляет свою деятельность на основании Лицензию №Л035-01213-63/00386931, выданную Министерством образования и науки Самарской области и на основании Сертификата №382, выданный Министерством транспорта Российской Федерации. После успешного завершения курсов слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

В своей деятельности АР-Университет ориентируется на принципы безопасности и клиентоориентированности. В условиях пандемии COVID-19 АР-Университет расширил перечень программ, преподаваемых с применением инструментов дистанционного и он-лайн обучения, а также ведет активную работу с регуляторами по совершенствованию законодательства в области обучения персонала предприятия транспортной отрасли.
выпускников
аэропортов
доверяют нашему профессионализму в деле подготовки кадров
курсов основного и дополнительного образования
очных курсов
подготовки, переподготовки и повышения квалификации
дистанционных курсов
часов
практики на современном оборудовании и рабочих местах аэропорта
с элементами
LiveLearning обучения
тыс.

Широкий спектр обучающих курсов

В центре разработаны курсы первичной подготовки и повышения квалификации для сотрудников различных служб аэропортов, предприятий транспортной сферы и иных организаций, а также курсы по улучшению soft skill компетенций.

Высокий профессионализм преподавателей

Преподаватели учебного центра – действующие сотрудники структурных подразделений аэропортов Холдинга «Аэропорты Регионов» с многолетним теоретическим и практическим опытом работы по изучаемым дисциплинам.

Закрепляем на практике

Практические занятия интегрированы в операционную деятельность аэропорта с применением современных технических средств обучения. Возможно проведение обучения как на базе Международного аэропорта Курумоч в удобных и современных аудиториях, так и на территории заказчика.

Учим по гослицензии

Образовательную деятельность АР-Университет осуществляет на основании Лицензии Минобрнауки РФ

в Приволжском федеральном округе

Ведущий учебный центр

НУЖНА ПОМОЩЬ?
Поможем подобрать курсы
Если у вас есть вопросы, с радостью ответим на них.