Авиационный

Холдинг «Аэропорты Регионов»

Ведущий учебный центр

в Приволжском федеральном округе

Авиационный учебный центр АР создан в 2011 году на базе учебного центра Международного аэропорта «Курумоч», сразу после интеграции аэропорта Курумоч в Холдинг «Аэропорты Регионов». Основной профиль учебного центра – организация и проведение профессиональной первоначальной подготовки и повышение квалификации специалистов аэропортовой отрасли.

Учебный центр имеет сертификат АУЦ № 257, выданный и регулярно подтверждаемый Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) Министерства транспорта Российской Федерации, а также лицензию №6919 на образовательную деятельность, выданную Министерством образования и науки Самарской области. По окончании успешного завершения курсов слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

На рыке образовательных услуг - 10 лет
Индивидуальный подход к каждому заказчику курсов
Мы постоянно развиваемся, обновляя программы и материально-техническое обеспечение образовательного процесса
Высокое качество образовательных услуг
Курсы ведут эксперты-практики с многолетним опытом преподавания
Удобные и современные учебные классы во всех городах присутствия Холдинга «Аэропорты Регионов» (Екатеринбург, Самара, Ростов-на –Дону, Нижний Новгород, Саратов, Новый Уренгой, Петропавловск-Камчатский)

В своей деятельности АУЦ АР ориентируется на принципы безопасности и клиентоориентированности.
В условиях пандемии COVID-19 АУЦ АР расширил перечень программ, преподаваемых с применением инструментов дистанционного и он-лайн обучения, а также ведет активную работу с регуляторами по совершенствованию законодательства в области обучения персонала предприятия транспортной отрасли.
выпускников
аэропортов
доверяют нашему профессионализму в деле подготовки кадров
курсов основного и дополнительного образования
очных курсов
подготовки, переподготовки и повышения квалификации
курсов
часов
практики на современном оборудовании и рабочих местах аэропорта
электронного и LiveLearning обучения
тыс.

Широкий спектр обучающих курсов

В центре разработаны курсы первичной подготовки и повышения квалификации для сотрудников различных служб аэропортов, предприятий транспортной сферы и иных организаций, а также курсы по улучшению soft skill компетенций.

Высокий профессионализм преподавателей

Преподаватели учебного центра – действующие сотрудники структурных подразделений аэропортов Холдинга «Аэропорты Регионов» с многолетним теоретическим и практическим опытом работы по изучаемым дисциплинам.

Закрепляем на практике

Практические занятия интегрированы в операционную деятельность аэропорта с применением современных технических средств обучения. Возможно проведение обучения как на базе Международного аэропорта Курумоч в удобных и современных аудиториях, так и на территории заказчика.

Учим по гослицензии

Учебные программы АУЦ аэропорта по обучению авиационного персонала утверждены в Федеральном агентстве воздушного транспорта Министерства транспорта РФ. Образовательную деятельность центр осуществляет на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Ведущий учебный центр

в Приволжском федеральном округе

НУЖНА ПОМОЩЬ?
Поможем подобрать курсы
Если у вас есть вопросы, с радостью ответим на них.